Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор Агентства «Mеждународный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» и член РАОС Александр Чумиков провел серию мастер-классов на XVII фестивале CМИ Челябинской области


 

 

 

 

 

Традиционный Фестиваль СМИ Челябинской области проводится ежегодно и давно стал межрегиональным. В этом году в нем участвовали журналисты и руководители пресс (PR)-служб из Москвы, Свердловской, Курганской и ряда других субъектов РФ. Фестиваль проводится в природной зоне – на этот раз в оздоровительном комплексе «Аленушка» на озере Большой Еланчик в Миасском районе.

Тема Фестиваля-2015 – «Открытая власть. СМИ. Общество».

Александр Чумиков провел на «Фестивале» серию мастер-классов под общим названием «Коммуникационные технологии и коммуникационные кампании».

А. Чумиков и Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (www.pr-club.com) сотрудничают с Челябинской областью с 1997 года и принимали участие в таких проектах, как «Дни Челябинской области в Москве», «Информационная стратегия для Челябинской области», «Ребрендинг области», «Чебаркульский метеорит», обучающие семинары и др.

Соб. Инф.

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное