Актуальные фотографии
 
 


Международный пресс-клуб опубликовал свои материалы в вышедшем в свет сборнике докладов IV Международной научно-практической конференции "Информационное сопровождение социальных проектов в современном обществе"


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСС-КЛУБ ОПУБЛИКОВАЛ СВОИ МАТЕРИАЛЫ В ВЫШЕДШЕМ В СВЕТ  СБОРНИКЕ ДОКЛАДОВ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ», КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА С 23 ПО 24 АПРЕЛЯ 2013 Г. В АКАДЕМИИ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ (АТИСО).

Организаторами IV Международной научно-практической конференции «Информационное сопровождение социальных проектов в современном обществе» выступили Комитет по профессиональному образованию РАСО, Ассоциация преподавателей связей с общественностью (АПСО), кафедра общественных коммуникаций и рекламы Академии труда и социальных отношений (АТиСО), Институт социологии РАН и агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК).

В сборнике отражена работа и опубликованы доклады секций «Роль масс-медиа в формулировании социальной повестки дня и реализации социальных проектов» и  «Общественный запрос к социальной проблематике масс-медиа», где модераторами и основными докладчиками выступили  генеральный директор МПК, доктор политических наук, профессор АЛЕКСАНДР ЧУМИКОВ и его заместитель,  доктор социологических наук, профессор МИХАИЛ БОЧАРОВ. В издании представлены статьи А. Чумикова «Кто влияет в новых медиа и как обеспечить контрвлияние: опыт российских практиков»  и М. Бочарова «Социальные медиа как ресурс государственного управления».

Информационное агентство Международного пресс-клуба

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное