Актуальные фотографии
 
 


Академия имиджелогии (Россия) проведет с 9 по 11 июня 2014 г. в Севастополе свой XII Международный симпозиум по теме «ИМИДЖ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ»


Партнерами Академии имиджелогии выступят Российская академия социальных наук, Российская академия естественных наук, Международная славянская академия, Российский государственный социальный университет, Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина, Институт социального прогнозирования и моделирования; Институт коммерции, менеджмента и инновационных технологий, Центр инновационных технологий и социальной экспертизы.

Поддержку симпозиуму окажут Государственная Дума РФ,  Российская ассоциация по связям с общественностью, Союз социологов России,  Гильдия маркетологов России, Московское психологического общества.

Основные направления работы симпозиума:

 

  • Образ России в межкультурной коммуникации: современные направления, возможности  и проблемы взаимодействия с сопредельными территориями и соседними странами.
  • Состояние, перспективы развития и укрепление имиджевой политики России в мировом сообществе в условиях современного периода жёсткого политического, военного, экономического и культурного противостояния.
  • Россия-Украина-Белоруссия: прошлое, настоящее, будущее. Возможности интеграции. 
  • Возрождение духовно-нравственного имиджа общества и  гражданина России: от истории к современности.
  • Историческая роль православия в становлении российской государственности, развитии национальной культуры.
  • Русский язык и культура как основа национального единства российского общества, целостности государства.
  • Политические и социально-экономические проблемы «национально-территориальных образований» России, пути их решения в рамках «зеленой» экономики.
  • Правовое поле России: принципиальные подходы к изменению политической и социально-экономической систем общества и государства.
  • Управление как базовый механизм в построении новой России: от «антисистемного-глобалистского» сценария к ноосферному миру.
  • Рефрейминг территории  Крыма.
  • Маркетинг Крыма: продвижение и конкурентоспособность его территорий на пути к новому мировому экологическому бренду.
  • «Имидж Севастополя – Имидж Черноморского флота»: концепция  национальной безопасности страны.

 

В программе симпозиума: выступления ученых и общественных деятелей, принятие обращения-резолюции в ООН, торжественное вручение наград,   круглые столы, дружеское общение.

К участию в конгрессе приглашаются представители законодательной и исполнительной власти РФ, представители общественных  организаций и политических партий, члены бизнес-сообщества, учёные и специалисты из России и зарубежных стран.

Условия участия в симпозиуме и координаты для связи см. на http://academim.org/simposium/

Оргкомитет

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное