Актуальные фотографии
 
 


Вышло в свет 2-е издание книги Александра Чумикова «Реклама и связи с общественностью: имидж, репутация, бренд»


Книга выпущена издательством «Аспект-пресс» в серии «Учебник нового поколения» и имеет гриф учебно-методического объединения ВУЗов РФ  по образованию в области международных отношений «Допущено в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по  специальности «Реклама и связи с общественностью».

Ее автор – Чумиков А.Н. - генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК — www.pr-club.com), главный научный сотрудник Института социологии РАН, профессор факультета государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова, доктор политических наук.

Чумиков А.Н. является также председателем Комитета по профессиональному образованию и сертификации Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), членом Высшего экспертного совета РАСО, почетным президентом Академии политической науки, членом президиума Национальной академии социальных технологий, академиком академии общественных связей.

Ранее Чумиков А.Н. выпустил в различных издательствах 25 книг по проблематике PR, медиа, антикризисного управления.

В новой книге на теоретическом и прикладном уровне изложены основы деятельности любого рыночного субъекта по формированию собственного имиджа, превращению его в позитивную репутацию, а затем в стойкий бренд.

В учебнике максимально учитываются современные реалии и существенно переосмысливаются теоретические и технологические основания рекламы и связей с общественностью, считавшиеся базовыми на протяжении нескольких десятилетий. Среди  особенностей книги – авторский подход, компактность и простота изложения, четкое определение всех понятий и их логическая увязка в единый ряд, иллюстративность; наличие в каждом параграфе событийных и документальных примеров, пригодных к прямому использованию в учебном процессе и на практике.

Пособие одновременно представляет собой и цельный тематический курс, и справочник для ситуативного применения. Предназначено для всех категорий специалистов, занимающихся рекламой и связями с общественностью.

Предисловия к книге написали Е.А. Петрова - доктор психологических наук, профессор, президент Академии имиджелогии; Л.В. Минаева - доктор филологических наук, профессор, президент Ассоциации преподавателей по связям с общественностью; А.И. Соловьев - доктор политических наук, профессор, председатель Редакционного совета Российской ассоциации политической науки.

Информационное агентство Международного пресс-клуба

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное