Актуальные фотографии
 
 


Семинар для PR-специалистов государственных структур в Астане


 

 

 

 

 

14-15 марта 2013 г. Компания «VIProMotion communication group» (Казахстан), Комитет по профессиональному образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) провели в Астане, в отеле «Гранд Парк Есиль» семинар для PR-специалистов государственных структур.

Первый день семинара посвящался теме «PR в государственном секторе. Новые реалии и новые инструменты», второй – «Медиа рилейшнз: традиции и инновации – менеджмент, аналитика, копирайт»». Наряду с лекциями-презентациями проводились тренинги, разборы успешных и проблемных кампаний участников семинара, индивидуальные консультации. Состоялся конкурс интернет-проектов участников семинара.

В семинаре приняли участие PR-специалисты Министерства транспорта и коммуникаций, Министерства юстиции Республики Казахстан, Накопительного пенсионного фонда «ГНПФ», Фонда развития предпринимательства «ДАМУ»,  Казахстанского национального аграрного университета и ряда других структур.

Основным спикером семинара выступил генеральный директор МПК, председатель Комитета РАСО по профессиональному образованию доктор политических наук, профессор Александр Чумиков.

Слушателям были вручены памятные сертификаты организаторов и 2-е издание книги А. Чумикова и М. Бочарова «Государственный PR: связи с общественностью для государственных организаций и проектов». 

Информационное агентство Международного пресс-клуба 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное