Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» доктор политических наук, профессор Александр Чумиков принял участие в VI Всероссийском фестивале массовых коммуникаций «Дни PR в Якутии – 2013»


 

 

 

 

 

Фестиваль начался 29 июня в Якутске и продолжился 30 июня – 2 июля на теплоходе «Михаил Светлов», в ходе промо-тура по реке Лене «Туристский форсайт Якутии».

В Фестивале приняли участие вице-президент Республики Саха (Якутия) Дмитрий Глушко, министры Правительства РС (Я), президент Российской ассоциации по связям с общественностью С. Наумов, вице-президенты РАСО И. Минтусов и В. Лащевский, ученые, руководители туристических агентств, журналисты и блогеры.

 

 

 

 

 

Александр Чумиков выступил докладчиком на Международной научно-практической конференции «Факторы влияния и тенденции развития общественных коммуникаций субъектов Азиатско-Тихоокеанского региона», модератором круглого стола «Роль СМИ в имиджировании региона: традиции и инновации», представил авторский исследовательский проект «Чудеса России и Якутии», провел мастер-класс «Развитие современных интернет-коммуникаций. Измерение влияния и организация контрвлияния в новых медиа».

Информационное агентство МПК 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное