Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» профессор Александр Чумиков выступил экспертом школы медиапродвижения для краснодарской молодежи «Инфопоток. Краснодар 2013»


Школа работала с 3 по 5 мая 2013 года на базе отдыха «Дубрава» в Северском районе Краснодарского края. Ее организатором стал Всероссийский проект «Информационный поток» Федерального агентства по делам молодёжи при поддержке Управления по делам молодёжи администрации г. Краснодара, а участниками - студенты специализации «журналистика», «реклама и связи с общественностью», молодые журналисты, блогеры, лидеры молодежных объединений.

Основная тема школы - создание бренда Краснодара и разработка медиапроектов, направленных на повышение туристической и инвестиционной привлекательности кубанской столицы.

Генеральный директор МПК Александр Чумиков выступил на молодежном форуме с циклом лекций по территориальному брендингу, а затем модератором групповой работы по формированию платформы бренда.

Лекции и консультации провели также ведущий эксперт Европейского института маркетинга территорий Денис Визгалов; писатель, лауреат премий «Эврика» и «Илья-премия» Ашот Аршакян; телерадиоведущий, креативный продюсер ИД «Комсомольская правда» Николай Никулин;  аккредитованный фотограф F1news.ru, корреспондент журналов Digital Photo и «Фотомастерская» Андрей Жуков, представители СМИ и администрации Краснодара.

По итогам работы школы были презентованы бренд-проекты «Краснодар. Под солнцем», «Краснодар – душа юга России», «Краснодар – город ярких красок» и другие.

Информационное агентство Международного пресс-клуба 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное