Актуальные фотографии
 
 


Международный пресс-клуб принял участие в XV юбилейном фестивале СМИ Челябинской области


 

 

Фестиваль средств массовой информации Челябинской области проводился 2-3 августа 2013 года в доме отдыха "Зведный" Аргаяшского района при поддержке губернатора Михаила Юревича, в нем приняли участие более 250 представителей региональных СМИ.

3 августа заместитель генерального директора Международного пресс-клуба (МПК), доктор социологических наук, профессор Михаил Бочаров выступил перед  собравшимися c информацией  об участии челябинских СМИ во всероссийских конкурсах «Патриот России», «Слава России» и «Вызов – XXI век», учрежденных Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, которые ведет Международный пресс-клуб в этом году.   Он провел также мастер-класс для пресс-секретарей муниципальных образований и министерств области на тему «Развитие современных интернет-коммуникаций. Измерение влияния и организация контрвлияния в новых медиа. PR-проекты Web 3.0 в России и Челябинской области».

МПК многие годы сотрудничает с администрацией губернатора Челябинской области по таким актуальным вопросам, как «Создание медиапортрета Челябинской области в федеральных, окружных и региональных СМИ и возможности его корректировки и оптимизации», «Кризисные ситуации в Челябинской области и возможности адаптивного использования эффективных антикризисных коммуникаций для их сопровождения», «Адаптация российского и международного опыта продвижения территорий к Челябинской области».    

О перспективах продолжения  сотрудничества шла речь на встрече заместителя генерального директора МПК Михаила Бочарова с вице-губернатором области Николаем Сандаковым.

Информационное агентство Международного пресс-клуба 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное