Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» профессор Александр Чумиков выступил в роли председателя ГАК в Московском государственном университете культуры и искусств (МГУКИ)


В период с 25 по 30 апреля 2013 года генеральный директор МПК и председатель Комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Александр Чумиков выступил в роли председателя ГАК в МГУКИ (Институт Масс Медиа, кафедра «связи с общественностью»).

Функция председателя ГАК включала в себя руководство комиссией по приему государственных экзаменов, а далее – дипломных работ.

Оптимизм членов комиссии вызвало преимущественное присутствие в дипломных работах практических проектов, в которых студенты принимают участие. Среди наиболее успешных проектов, получивших отличные оценки, были отмечены следующие:

  • «PR-обеспечение концертов классической музыки для целевых аудиторий современного мегаполиса (на примере Московского международного Дома музыки)» - Кузьмина О.Е.;
  • «Позиционирование учреждений дополнительного профессионального образования (на примере Института Репутационных Технологий «Арт & Имидж»)» - Стаханова Ю.В.;
  • «Социальные проекты в формировании позитивного имиджа компании «DP-Trade» (Николаева А.Д.);
  • «Управление внутрикорпоративными коммуникациями (на примере холдинга «Major»)» - Афанасьева  А.В.;
  • «Продвижение в Российской Федерации Олимпиады 2014 средствами PR» (Мартьянов Ю.Ю.) и ряд других.

Информационное агентство Международного пресс-клуба 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное