Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», доктор политических наук, профессор Александр Чумиков принял участие в подготовке монографии


Генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (www.pr-club.com) доктор политических наук, профессор Александр Чумиков принял участие в подготовке монографии «Политическая коммуникативистика: теория, методология и практика», которая вышла в свет в июле 2012 года

В 2008 году в рамках Российской ассоциации политической науки (РАПН) по инициативе профессоров Тимофеевой Л.Н. (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ), Чумикова А.Н. и Соловьева А.И. (МГУ им. М.В. Ломоносова) был создан Исследовательский комитет по политической коммуникативистике. За прошедшее время Комитет провел ряд комплексных исследований, тематических форумов, результатом которых и стала коллективная монография «Политическая коммуникативистика: теория, методология и практика».

В книге три части: I – «Теоретические и методологические проблемы становления и развития политической коммуникативистики», II – «Методы исследования политических коммуникаций», III – «Политические коммуникации в современной России: механизмы формирования, содержание и прикладное применение».

В составлении монографии приняли участие 13 авторов – российских политологов, включая названных выше персонажей; вышла она в издательстве «Российская политическая энциклопедия» (РОССПЭН).

А. Чумиков подготовил для книги главы «Политические коммуникации органа власти: возможности измерения и влияния» и «Персональные политические коммуникации в Интернете: контекст-2010».

Информации о покупке книге – на сайте издательства РОССПЭН.

Информационное агенство Международного пресс-клуба 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное