Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) Александр Чумиков выступил экспертом по PR и рекламе в Пятом межрегиональном молодежном лагере «Байкал 2020»


Межрегиональный молодежный лагерь «Байкал 2020» проводится в Иркутской области с 2008 года. Организаторы лагеря – Правительство и Законодательное Собрание Иркутской области.

Основная цель Лагеря – подготовка и защита молодежных проектов по 8 направлениям: «Политика», «СМИ», «Реклама и PR», «Бизнес», «Карьера», «Добровольчество», «Туризм» и «Межнациональные отношения».

В рамках деловой программы участники «Байкала 2020» встречаются и обмениваются мнениями с федеральными и региональными экспертами в профильных областях.

С 8 по 14 августа 2012 года в смене пятого по счету Лагеря в поселке Большое Голоустное Иркутской области приняли участие на конкурсной основе около 800 человек из Иркутской, Томской, Новосибирской областей; республик Бурятия, Карелия и Татарстан; Красноярского края, Москвы, а также представители зарубежья - Китая, Вьетнама, Франции, Великобритании и Японии.

Мероприятия «Байкала 2020» посетили Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе В. Толоконский, Губернатор Иркутской области С. Ерощенко, другие представители органов власти.

Экспертом по направлению «Реклама и PR» выступил генеральный директор МПК доктор политических наук, профессор А. Чумиков, который провел для участников Лагеря занятия по темам «Антикризисные коммуникации», «Новые медиа», «Проектное мышление».

МПК выражает глубокую благодарность кураторам направления «Реклама и PR» Ю. Харьковой и М. Кохо за отличную организацию работы и отдыха.

Информационное агентство МПК 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное