Актуальные фотографии
 
 


12 октября 2012 г. в рамках проекта Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Международного пресс-клуба проведен круглый стол «Молодежная пресса XXI века: вопросы соответствия вызовам времени» в Уральском ФО


12 октября 2012 г. в рамках проекта Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Международного пресс-клуба проведен круглый стол «Молодежная пресса XXI века: вопросы соответствия вызовам времени» в Уральском ФО на базе факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета

 

Открыла заседание круглого стола декан факультета журналистики, доктор филологических наук, профессор ЛЮДМИЛА ШЕСТЕРКИНА.

С докладами на круглом столе выступили председатель Ассоциации городских и районных газет Челябинской области СВЕТЛАНА ЗАЙЦЕВА, председатель областной «Лиги юных журналистов» ГАЛИНА ПАВЛОВА, главный редактор газеты ЮУрГУ «Технополис» АНДРЕЙ  ГЛУШКОВ, молодые журналисты из городов и районов региона, студенты журфаков.

Участники обсудили актуальные темы, среди которых «Модернизация российских печатных СМИ в эпоху цифровых технологий», «Специфика молодежного печатного издания в студенческом пресс-центре» и др. и выработали научные и практические рекомендации по совершенствованию профессиональной деятельности молодежной прессы.

Информационное агентство МПК

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное