Актуальные фотографии
 
 


Названы имена победителей XI Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд», информационным партнером которого выступает Международный пресс-клуб


24-27 мая в Новосибирске состоялось заседание жюри XI Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд». В нем приняли участие представители региональных отделений Союза журналистов России, структурных подразделений администраций сибирских регионов, отвечающих за взаимодействие со СМИ; победители конкурса прошлых лет.

В адрес оргкомитета поступило 1103 работы из двадцати одного субъекта Российской Федерации, включая Волгоградскую, Иркутскую, Кемеровскую, Московскую, Новосибирскую, Омскую, Свердловскую, Томскую, Тюменскую области; Алтайский,  Забайкальский и Красноярский края; республики Бурятия, Тыва, Хакасия; Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий  автономные округа. В последние годы стало традицией, что в Конкурсе принимают авторы и СМИ не только Сибири, но и других регионов России.

Жюри приняло решение отметить дипломами и памятными знаками более 70 победителей и лауреатов. Все они приглашаются на торжественную церемонию награждения, которая состоится 22 июня в рамках форума прессы в Тюменской области.

Конкурс «Сибирь – территория надежд» проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Координатор конкурса – АНО «Масс-Медиа-Центр».

Полный список победителей – на странице Конкурса в Интернет: http://www.ossp.ru/social/stn/

Информационное агентство Международного пресс-клуба

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное