Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» Александр Чумиков выступил с докладом на юбилейном, X Международном симпозиуме «Имиджелогия-2012: драйвер развития»


Генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК - www.pr-club.com), председатель Комитета по профессиональному образованию и сертификации Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Александр Чумиков выступил с докладом на юбилейном, X Международном симпозиуме «Имиджелогия-2012: драйвер развития»

X Международный симпозиум «Имиджелогия-2012: драйвер развития» был организован Академией имиджелогии (http://www.academim.org)  при поддержке при поддержке РАСО, Российского психологического общества, Гильдии маркетологов и Российской ассоциации маркетинга территорий. Симпозиум проходил 17-18 мая 2012 г. в Московском государственном университете дизайна и технологий.

Генеральный директор МПК Александр Чумиков поприветствовал и поздравил Академию имиджелогии от имени РАСО, а также выступил на Симпозиуме с докладом «От имиджа к бренду: прогрессивная логика построения понятийного аппарата в терминологическом контексте маркетингового комплекса и связей с общественностью». В докладе обозначены логическая увязка и особенности прикладного применения таких терминов, как «имидж» - паблисити» - «лояльность» - «репутация» - бренд».

На Симпозиуме также выступили президент Академии имиджелогии доктор психологических наук, профессор Елена Петрова; президент Гильдии маркетологов Игорь Березин, координатор Российской ассоциации маркетинга территорий доктор экономических наук, профессор Александр Панкрухин; председатель подкомитета по маркетингу Торгово-промышленной палаты России Максим Шматов и другие докладчики.

Информационное агентство МПК

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное