Актуальные фотографии
 
 


Сайт Международного пресс-клуба попал в десятку лучших сайтов PR/SMM-агентств России


Всероссийский конкурс сайтов «Рейтинг Рунета - 2011» подвел промежуточные итоги и определил 10 лучших сайтов в каждой номинации. Веб-сайт Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК - www.pr-club.com) вошел в ТОП-10 номинации «Лучший сайт PR/SMM-агентств России».

В результате народного голосования в первый этап конкурса прошли 689 сайтов. По результатам второго этапа осталось 250 интернет-проектов – по 10 лучших в каждой из 25 номинаций: http://www.ratingruneta.ru/awards. В десятку лидеров в каждой номинации вошли сайты, прошедшие экспертный  отбор жюри, состоящего из профессионалов, занимающих ключевые посты в серьезных компаниях и являющихся экспертами в своих областях. Каждый сайт оценивался по двум наиболее важным показателям - уровень дизайна и удобность в использовании.

«В этот раз в конкурсе приняли участие порядка 1000 сайтов, — отметил член жюри Гайдар Магдануров, руководитель направления технологического предпринимательства и управляющий директор Фонда посевного финансирования Microsoft. — Основными тенденциями среди участников конкурса  стали креативность и удобство использования сайтов.  Желание выделиться из общей массы веб-проектов было всегда, однако веб-разработчикам стало очевидно, что пользователь нуждается не столько в креативе и «рюшечках», сколько в простоте и удобстве навигации, в функциональных веб-страницах. Следить за развитием рынка веб-разработки очень интересно: как пользователю мне нравится акцент на удобстве, а как веб-разработчику в прошлом — мне нравятся новые интерфейсные решения».

Окончательные результаты конкурса будут объявлены 27 июня 2012 года на торжественной церемонии награждения, которая состоится в Москве, в клубе «Высоцкий». Победители в каждой номинации получат награды и дипломы.

Информационное агентство МПК

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное