Актуальные фотографии
 
 


Правительство Омской области и Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) представили завершающие продукты по проекту формирования регионального брендинга


24 июня 2011 г. в областном Экспоцентре состоялась третья, заключительная стратегическая сессия по формированию бренда региона. Модератором мероприятия стал министр экономики Омской области Игорь Мураев. 

С презентацией Программы информационно-коммуникационного сопровождения регионального брендинга выступил доктор политических наук, профессор, генеральный директор МПК, руководитель Исполнительной дирекции проекта Александр Чумиков. Он сообщил, что по заключенному на 100 дней контракту всё выполнено, и к сегодняшнему дню экспертный совет вышел на главные продукты. Один из них - Программа информационно-коммуникационного сопровождения - основывается на представленных ранее документах: стратегии социально-экономического развития Омской области, комплексном SWOT-анализе, портрете Омской области в информационном поле, общероссийском и областном исследованиях, платформе областного бренда. В основе Программы – перечень ключевых посланий и мероприятий, вытекающих из современных предпосылок и предназначенных для реализации на краткосрочную перспективу (2011-2012гг.).

С пятилетней экономико-событийной Программой развития Омской области на основе сформулированной концепции бренда выступил член команды проекта и управляющий партнер группы компаний Stas Marketing Partners Андрей Стась.

Затем А. Чумиков, А. Стась и генеральный директор компании МТС Станислав Иванченко представили собравшимся три пакета визуальных интерпретаций областного бренда.

Основные слоганы, предложенные для обсуждения – это: «Омский регион – из Сибири вырастая», «Омский регион – перекресток Сибири» и «Омский регион – открытая Сибирь».

Выбрать ключевые решения и дать старт реализации предложенным программам предстоит в ближайшее время руководителям области.

Все презентации опубликованы на сайтах www.pr-club.com и www.arvd.ru

Информационное агентство МПК

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное