Актуальные фотографии
 
 


Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) и «РИА Новости Томск» провели в Томске специальный семинар для руководителей пресс-служб субъектов РФ, входящих в Сибирский федеральный округ (СФО)


Семинар состоялся 13 декабря 2011 года. Основными спикерами выступили генеральный директор МПК и председатель Комитета по профессиональному образованию и сертификации Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Александр Чумиков (темы – «Продвижение территорий», «Сибирский регион глазами россиян») и заместитель руководителя Объединенной редакции новостей «РИА Новости» Александр Куприянов (тема – «Особенности работы пресс-служб с современными федеральными СМИ»).

А. Чумиков представил на семинаре первый крупномасштабный проект по созданию регионального бренда - «Формирования бренда Омской области» (2011 г.) и результаты проведенного летом МПК и Институтом социологии РАН всероссийского исследования, в ходе которого изучалось сравнительное восприятие гражданами России Омской, Томской, Новосибирской, Тюменской, Кемеровской, Оренбургской и Курганской областей. 

В семинаре приняли участи руководители областных и городских пресс-служб Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай; пресс-службы Полномочного Представительства Президента РФ в СФО; журналисты «РИА Новости» и других СМИ.

Информационное агентство МПК 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное