Актуальные фотографии
 
 


В PR-библиотеке выложен сборник статей генерального директора МПК доктора политических наук, профессора Александра Чумикова «Имидж – репутация – бренд: традиционные подходы и новые технологии»


В PR-библиотеке на сайте Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК www.pr-club.com) выложен сборник статей генерального директора МПК доктора политических наук, профессора Александра Чумикова «Имидж – репутация – бренд: традиционные подходы и новые технологии».

В сборнике, выпущенном издательством «Директ-Медиа (М.-Берлин, 2015) на теоретическом и прикладном уровне изложены технологии деятельности рыночного субъекта по формированию собственного имиджа, превращению его в позитивную репутацию, а затем в стойкий бренд.

Автор предлагает набор осмысленных и структурированных кейсов, демонстрирующих практику решения проектных задач в разных сферах и ситуациях: это и позиционирование социальной ответственности, и продвижение территорий, и борьба с терроризмом.

При этом демонстрируются как традиционные подходы, так и современные методы измерения информационного поля и последующего формирования в нем актуального контента.

Статьи сборника подготовлены в 2013–2015 годах и предназначены для всех категорий специалистов, занимающихся рекламой и связями с общественностью.

Сборник доступен по ссылке 

Международный пресс-клуб

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное