Актуальные фотографии
 
 
 
 

30.01.2013

Комитет по профессиональному образованию и сертификации РАСО проведет седьмой системный конференц-семинар для pr-специалистов государственных структур


Тема конференц-семинара - «Связи с общественностью: новое в теории и практике. СОВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-КОММУНИКАЦИИ. PR В ИНТЕРНЕТЕ И СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА – 2013». Семинар пройдет 21-23 марта 2013 г. в учебно-методическом центре «Голицыно» (Московская область).

Организаторы семинара -  Комитет по профессиональному образованию и сертификации Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО),  Ассоциация преподавателей по связям с общественностью, Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК – www.pr-club.com) при участии портала www.raso.ru. В программу семинара (программа и условия участия опубликованы на сайте МПК - http://www.pr-club.com/actual/seminar_gosstruktur2013/programma) включены наиболее актуальные темы по современной проблематике интернет-коммуникаций, в качестве спикеров выступают  ведущие российские специалисты в данной сфере.  

Оргкомитет 

()

 
 

22.01.2013

В Сибирском федеральном округе зарегистрирована новая PR-структура, которая будет использовать известный федеральный бренд, – ООО «Агентство публичных коммуникаций Чумиков» (АПК - www.apkkrsk.ru)


 

 

 

 

 

Учредителями Агентства выступили московское PR-агентство (ЗАО) «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК - www.pr-club.com), а также сибирские PR-специалисты: Сергей Шуринов и Алексей Михайлов, заведующий кафедрой связей с общественностью Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика М.Ф. Решетнева.

Генеральным директором АПК избран С. Шуринов. Агентство базируется в Красноярске.

АПК займется реализацией рекламных и PR-проектов в Красноярском крае, других субъектах РФ СФО, а также федеральных проектов, которые реализует МПК.

Генеральный директор МПК Александр Чумиков прокомментировал возникновение новой структуры следующим образом:

«Ранее Агентство «МПК. Чумиков PR и консалтинг» опиралось в своей деятельности в регионах на организации Союза журналистов и профильные факультеты и кафедры ВУЗов. Зачастую осуществлялось сотрудничество с органами исполнительной и законодательной власти. И вот в Сибири, в Красноярске возникла инициатива образования новой PR-структуры в виде «АПК Чумиков», где МПК выступил одним из учредителей. Что это, исключение из правил? Нет, скорее естественный ход событий. Сибирь в целом сегодня – территория нашего приоритетного внимания: в последние годы реализованы масштабные проекты в Новосибирске, Омске, Томске, Красноярске. Главными учредителями АПК выступают профессионалы, связанные с СибГАУ им. акад. М.Ф. Решетнёва, где активно развивается направление «Реклама и PR». Получается, что в рамках нового Агентства есть кому и есть чем заниматься: координировать в регионе существующие федеральные проекты и привлекать консультантов из центра к проектам новым и собственным. Я вполне верю в успех».

 «Если взять PR-кампанию любого профиля и запустить ее в ведущих федеральных СМИ, потратив десятки миллионов рублей, то она, безусловно, сработает – продажи пойдут вверх. Однако каждый рубль можно потратить и более эффективно. Наша задача – помочь клиенту превзойти его конкурентов с помощью интеллекта, а не только кошелька. Вдобавок к этому мы молодая структура в Красноярске, поэтому и трудиться планируем вдвойне усердней» - добавляет Сергей Шуринов.

Подробности о новой структуре – на сайте www.apkkrsk.ru

Информационное агентство МПК-АПК 

()

 

 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(916) 519-18-04
Добавить в избранное